Ялтинские триатлеты завоевали медали на всероссийских соревнованиях

В эти выходные в нескольких городах России прошли всероссийские соревнования по триатлону. Представители спортивного клуба «ISOSTAR –юность России», а также воспитанники МБУ СОК «Авангард» города Ялты  достойно представили Республику Крым на этих стартах.

В городе Токсово Ленинградской области 15 июля состоялось первенство России  по кросс-триатлону среди мужчин возрастом до 23 лет. Республику Крым на этих соревнованиях представлял Егор Сарайкин. В очередной раз он показал свое мастерство, став серебряным призером первенства России и преодолев  дистанцию (1км - плавание, 27км - велогонка маунтинбайк , 9 км - бег по пересеченной местности).

Также 15 июля в городе Железногорске Красноярского края состоялся 6-ой этап Кубка Федерации триатлона России. В супер-спринте   (300 м - плавание , 8 км- велогонка , 2 км - бег) наши юные триатлеты завоевали две бронзовые медали. Среди юношей бронзовым призером стал Роман Никитин, а среди девушек -Мария Филиппова . Во второй соревновательный день был проведен акватлон (1250 м - бег, 500 м - плавание, 1250 м - бег), где крымчане также не остались без наград. Вторую бронзу завоевал Роман Никитин, а Мария Широкова также стала третьей в этой дисциплине.

В ближайшие дни все спортсмены вернутся на учебно-спортивную базу «Авангард», где продолжат активную подготовку к Открытому чемпионату Республики Крым, который пройдет с 29 по 30 июля в городе Ялте.

Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

• Последние новости Республики Крым по теме:

- Симферополь
    Спортсмены из Ялты завоевали призовые места на соревнованиях России по кросс- триатлону и 6-го этапа Кубка федерации триатлона России, которые проводились на прошлых выходных.
    11:42 18.07.2017 Крымская правда
    Ялтинские спортсмены завоевали призовые месте на первенстве России по кросс-триатлону и 6-го этапа Кубка федерации триатлона России.
    11:04 18.07.2017 Новый Крым
    10:36 18.07.2017 Первый Крымский
    Ялта, 17 июля. Крыминформ. Ялтинские триатлонисты стали призерами первенства России по кросс-триатлону и шестого этапа Кубка федерации триатлона России.
    17:33 17.07.2017 КрымИнформ
    Ялтинские триатлеты завоевали медали на всероссийских соревнованиях - Администрация г. Ялта
    Ялтинские триатлеты завоевали медали на всероссийских соревнованиях - Ялта
    Серебро на Первенстве России по кросс-триатлону и 4 бронзовые награды на 6-ом тапе Кубка Федерации траитлона России завоевали ялтинские спортсмены в минувшие выходные В эти выходные в нескольких городах России прошли
    16:42 17.07.2017 Администрация г. Ялта
    Автор: Анна Сухарева источник: "Новый Крым" 17 июля 2017г. Ялта. Новый Крым.
    15:33 17.07.2017 Газета Новый Крым
    Ялтинские триатлеты завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по триатлону, которые состоялись на прошедших выходных в нескольких городах России.
    15:23 17.07.2017 Минспорт Республики Крым

Ялтинец Егор Сарайкин – бронзовый призер Кубка федерации триатлона России - Крымский спорт Очередь за Елизаветой Никул Автор: Крымский спорт Фото: пресс-служба минспорта Крыма Ялтинец Егор Сарайкин завоевал "бронзу" Кубка федерации триатлона России в общем зачете среди мужчин в дисциплине кросс-триатлон.
    07.08.2017
    Последствия подтопления в с. Степное ликвидированы - ГУ МЧС России по Республике Крым   Крымские спасатели оказали помощь в ликвидации подтопления в с. Степное Первомайского района, которое произошло в связи с выпадением обильных осадков с 17 на 18-е июля.
    19.07.2018 ГУ МЧС России по Республике Крым
    Благодаря оперативным и слаженным действиям крымских спасателей за прошедшие сутки на территории Республики Крым на воде спасено четыре человека, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Крыму.
    19.07.2018 Крымская правда
    Жительница села Желябовка Нижнегорского района Крыма погибла на пожаре в частном жилом доме, сообщают в пресс-службе республиканского главка МЧС России.
    18.07.2018 Крымская правда
    Как Феодосия отметит день города - Крымская правда В следующую субботу, 28 июля, Феодосия отмечает день города. Праздник включает в себя как детские, так и взрослые мероприятия, спортивные и музыкальные игры, сообщает пресс-служба администрации Феодосии.
    В Ялте отметили день памяти Чехова - Крымская правда В Ялте в Доме-музее А.П. Чехова при поддержке Министерства культуры Крыма прошло мероприятие, посвященное 114-й годовщине со дня смерти писателя, сообщает пресс-служба Министерства культуры.
    С 4 по 12 августа 2018 года на территории древнего города Херсонес Таврический пройдет II Международный музыкальный фестиваль «Опера в Херсонесе», сообщает пресс-служба правительства Севастополя.
    Как крымские актёры страну покоряли Владимир Кенигсон в фильме «Семнадцать мгновений весны».
    В Художественном музее ГБУ РК «Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник» состоялось открытие выставки работ художника Николая Семыкина «Времена года»,
    Она стала королевой сердец на чемпионате мира по футболу в России. Не модельная картинка, а настоящая женщина, сердечная и живая Фото: REUTERS - Комсомольская правда Чем жгучая блондинка так полюбилась миллионам болельщиков во время чемпионата мира по футболу Дарья АСЛАМОВА Она стала королевой сердец на чемпионате мира по футболу в России.
    20.07.2018 Комсомольская правда
    Мы начинаем! - Крымская правда Крымские футболисты выходят на старт четвёртого чемпионата КФС За минувшие тридцать дней президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха несколько раз вылетал в Москву на матчи чемпионата мира,
    В товарищеском матче футболисты ЦСКА (в красно-полосатых футболках) громят стамбульский «Бешикташ» - 4:1.
    Фигурист Денис Тен застал воров врасплох, а они исполосовали его ножом [видео] Платон СОЗОНТОВ Бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года, серебряный медалист чемпионата мира по фигурному катанию-2013,